Progorod logo

Стали известны личности супругов из Коми, которые сгорели в ДТП на трассе «Вятка» (фото)

15 августа 2017Возрастное ограничение0+
Фото со страницы «ВКонтакте»

Они возвращались из отпуска

15 августа выяснились подробности о семье, которая погибла в кошмарном ДТП в Коми. Оказалось, что супруги были из Сыктывкара и возвращались в город из отпуска. Их маленькая дочка осталась сиротой.

Страшная авария произошла на трассе «Вятка» уже три дня назад, 12 августа, но она всё ещё вызывает ужас. Ведь супруги, которые ехали в иномарке «Дэу», не смогли выбраться из автомобиля, когда он загорелся. Оказалось, что Александре (имя изменено) было 28 лет, а её мужу Сергею (имя изменено) 37. Они познакомились не так давно, но почти сразу же стали жить вместе, а потом обручились. В тот злополучный день пара возвращалась из отпуска, который она провела в Чебоксарах. Последнее фото, на котором они такие счастливые и влюблённые, Александра выложила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» за два дня до гибели. Сейчас на «стене» есть только соболезнования и тёплые воспоминания, связанные с девушкой:

- Солнышко, мне так больно, как так?! Молодая, красивая, вечно на позитиве, добрая, такая классная девочка! Я не верю, что тебя больше нет... Спи спокойно, дорогая. Помню и люблю...

- Мы так давно с тобой не виделись! И больше никогда не увидимся... Мне так жаль. Ты была отличным другом не только для меня, но и для всей нашей семьи. Ты всегда будешь в нашей памяти! В голове слышу твой голос,твой смех и до сих пор не верю! Прости нас за всё и покойся с миром! Соболезную родным и близким, это невосполнимая утрата!

У Александры в Сыктывкаре осталась 5-летняя дочка, которой Сергей был как родной отец. Уже сегодня, 15 августа, состоялось прощание с погибшими. В последний путь их провожали все близкие и друзья. Супруги были в закрытых гробах.

Напомним, трагедия случилась на 274 километре автодороги «Вятка». Автомобиль сыктывкарцев лоб в лоб столкнулся с машиной с прицепом. Их «Дэу» откинуло на обочину, где машина задымилась. Супруги были в сознании, когда авто вспыхнуло. Но они не смогли выбраться из салона, потому что из-за ДТП им зажало ноги.

Портал PG11.ru приносит свои искренние соболезнования родным и родственникам погибших.

Читайте также:

На трассе «Вятка» в машине заживо сгорела семейная пара из Коми (фото) Появилось видео ДТП на трассе «Вятка», где заживо сгорели супруги из Коми

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: