Progorod logo

В сыктывкарском ночном клубе мужчина разгуливал с бензопилой (видео)

13 августа 2017Возрастное ограничение16+
Скрин видео

От него убегали посетители заведения

Ночью 11 августа в один из сыктывкарских ночных клубов пришел мужчина, в руках которого была бензопила. Неизвестно, зачем он это сделал, но от странного посетителя стал убегать молодой человек. Видео с камер наблюдения в редакцию портала PG11.ru прислал Валерий Побережный.

Согласитесь, в ночном клубе можно встретить очень странных людей, неприятности или старых знакомых. Возможно, на все три пункта можно поставить галочки для посетителей одного из известных сыктывкарских заведений ночью 11 августа. Дело в том, что в клуб пришел мужчина с бензопилой. Разумеется, все, кто его видел, стали убегать. Однако странный посетитель стал заводить пилу и целенаправленно шел к одному молодому человеку, который пытался скрыться от неадекватного мужчины.

Благо, на помощь пришел охранник. Он вывел мужчину с бензопилой из клуба. Однако причину такого странного поступка назвать сложно. Это останется загадкой для многих сыктывкарцев.

Читайте также: В сыктывкарском ночном клубе девушек брили налысо за 33 тысячи рублей

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Валерий Побережный получает гонорар в размере 200 рублей за видео и сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: