Progorod logo

В сети появилось видео Дня города, после которого вы точно начнете гордиться Сыктывкаром

14 июня 2017Возрастное ограничение0+
Скрин видео

Ролик показал всю красоту нашего города

В сети появилось видео празднования Дня город в Сыктывкаре. Часть кадров снята с высоты птичьего полета. Красивые пейзажи сменяются счастливыми лицами горожан и кадрами концертной программы.

День города прошел в Сыктывкаре 12 июня. После этого на просторах интернета появилось огромное количество всевозможных видеороликов. Кто-то снимал концерт, кто-то просто делал кадры с друзьями. А одна из местных компаний решила совместить все самое интересное в одном видео.

На записи появляются невероятно красивые пейзажи города, после которых начинаешь по-новому смотреть на Сыктывкар. Он кажется еще больше и красивее. Так же на кадрах есть и горожане. Все они улыбаются и радуются жизни.

А чем вы занимались в День города? Расскажите в комментариях

Читайте также:

Певица Валерия: «Просили выступить на День России в Москве, но я приехала в Сыктывкар» День города в Сыктывкаре: как ничего не пропустить (АФИША) В День города в Сыктывкаре показывают старинную пожарную технику (фото, видео) В День города Кировский парк Сыктывкара превратился в экоплощадку Будет ли в Сыктывкаре салют на День города? Накануне Дня города на Эльбрусе развернулся флаг с надписью «Сыктывкар» (видео) В Сыктывкаре дагестанский канатоходец исполнил смертельный номер (фото, видео)

ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ на тему Дня города, все фото- и видеорепортажи наших корреспондентов вы найдете ЗДЕСЬ

Перейти на полную версию страницы