Progorod logo

Появилось видео момента ДТП в Сыктывкаре, когда пьяный водитель сбил ребенка

1 июня 2017Возрастное ограничение12+
Скрин из видео

Он даже не подошёл к пострадавшей и уехал

31 мая в Сети появилось видео наезда на девочку в Сыктывкаре на пешеходном переходе. Сразу после ДТП она убежала с места, а водитель не пошёл за ней и не убедился в её состоянии. И уехал в неизвестном направлении.

Видео того, как девочку сбили на пешеходном переходе в Сыктывкаре на улице Лесопарковой, появилось в сети вчера, 31 мая. На съёмке видно, как на нерегулируемый пешеходный переход из небольшой толпы людей выбегает маленькая девочка. Водитель ВАЗ-2105 не успевает остановиться и сбивает ребёнка. С неё от удара даже слетает шапка. Девочка от испуга моментально встаёт, и не обращая внимания на боль, убегает. Водитель ВАЗа съезжает на обочину, но не спешит бежать за ребёнком, чтобы убедиться, что она в порядке. Вместо него это делает водитель, который ехал прямо за ним. Нарушитель постоял пару минут на месте, не позвонил в ГИБДД и скорую, а просто сел в машину и уехал.

Однако, инспекторам ГИБДД удалось обнаружить машину в тот же день в Выльгорте. Но мужчины в ней не было. В настоящее время он задержан. Также выяснилось, что он был пьян.

Какое наказание должен получить этот водитель? Напишите в комментариях

Кстати, пострадавшего ребенка отвезли в больницу с подозрением на черепно-мозговую травму и гематомой лба.

Читайте также:

В Сыктывкаре водитель на «пятерке» сбил 10-летнюю девочку и уехал с места ДТП Сыктывкарский водитель, который сбил ребенка и уехал, был пьян
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: