Сыктывкарский водитель, который сбил ребенка и уехал, был пьян

Сыктывкарский водитель, который сбил ребенка и уехал, был пьянФото УГИБДД по Коми

Мужчину, который скрылся с места происшествия, задержали полицейские

В Сыктывкаре задержали водителя ВАЗ-2105, который вчера, 31 мая, сбил 10-летнюю девочку на улице Лесопарковой и скрылся с места происшествия. Анализ показал, что мужчина был пьян. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

ДТП на улице Лесопарковой в Сыктывкаре произошло вчера, 31 мая. Водитель на «пятерке» сбил 10-летнюю девочку, которая перебегала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии он уехал с места происшествия.

Сначала полицейские нашли машину, она была оставлена в Выльгорте, водителя рядом не оказалось. Но потом нашли и его. И доставили в спецприемник. Анализ показал наличие алкоголя у водителя более двух промилле.

- 31 мая в 11:15 водитель 1977 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по улице Лесопарковой со стороны Сысольского шоссе в направлении улицы Ручейной. Напротив дома №11 по улице Сыктывдинской он совершил наезд на девочку 2006 года рождения, которая перебегала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего водитель с места ДТП скрылся. Девочка госпитализирована. Водитель ранее к административной ответственности не привлекался, - сообщили в госавтоинспекции.

Также в ГИБДД добавили, что происшествия сняли камеры видеонаблюдения. Видео готовится к публикации. Следите за новостями.

Как вы думаете, как стоит наказать водителя? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости