Progorod logo

Ухтинский депутат погибла, выпав из окна пятого этажа

28 мая 2017Возрастное ограничение12+

Депутат Молодежного совета при руководителе администрации МО ГО «Ухта» Екатерина Дорошкова выпала из окна пятого этажа. От полученных травм она скончалась на месте. Об этом сообщает progoroduhta.ru.

Трагический инцидент произошел в Ухте 21 мая около 4 часов утра. Как сообщают в МВД, женщина выпала из окна. Скорую ей вызвал молодой человек. Очевидец этого события рассказал, что Екатерина была жива еще некоторое время после падения.

Друг ухтинки Егор Сямтомов на своей странице в соцсети признался, что винит себя в смерти Екатерины.

- Последние пять лет мы были самыми близкими друзьями, и мы любили друг друга. В её гибели виноват я. Если бы я напряг свой скудный мозг и засунул в задницу желание оправдаться, я бы смог успокоить её нервный срыв. Я этого не сделал, - пишет Егор.

По его словам, у Екатерины часто были нервные срывы, во время которых ей не хватало воздуха. Мужчина добавил, что она не самоубийца, а трагедия стала следствием рокового стечения обстоятельств:

- 21 мая она слишком резко открыла окно, слишком резко высунулась и не удержала равновесие, - поделился своей версией произошедшего мужчина.

Сейчас обстоятельства смерти ухтинского депутата выясняет Следственный комитет.

Что могло произойти? Пишите в комментариях ниже

Редакция портала PG11.ru приносит искренние соболезнования родным и близким погибшей.

Перейти на полную версию страницы