Progorod logo

4-летняя девочка, пострадавшая в смертельном ДТП на Удоре, скончалась в больнице

21 апреля 2017Возрастное ограничение12+

Врачи боролись за ее жизнь до последнего

21 апреля в Сыктывкаре скончалась 4-летняя девочка, которая пострадала в смертельном ДТП в Удорском районе Коми. На днях малышку доставили в Столицу Коми на вертолете санавиации. Врачи до последнего боролись за жизнь девочки. Однако спасти ее не удалось. Об этом сообщает Минздрав Коми.

4-летняя малышка скончалась в Республиканской детской клинической больнице сегодня, 21 апреля, после полудня. С тех пор, как девочку поместили в больницу, она постоянно находилась под наблюдением врачей. Вначале медики даже отметили положительную динамику. Однако спасти пострадавшую так и не удалось.

Напомним, ДТП произошло 17 апреля примерно в 10:46 на дороге Усогорск – Кослан в Удорском районе. Столкнулись рейсовый автобус ПАЗ и «Урал». В результате аварии погиб водитель автобуса. Также пострадали пассажиры, находившиеся внутри. Так, травмы получили пять человек, среди которых находились дети.

Редакция портала PG11.ru приносит свои соболезнования родным и близким погибшей.

Читайте также:

В Коми столкнулись «Урал» и рейсовый автобус, пять человек пострадали и один погиб Появились подробности смертельного ДТП в Коми, где «Урал» столкнулся с ПАЗом Появились первые фото с места смертельного ДТП в Коми, где пострадали пять человек По факту смертельного ДТП с рейсовым автобусом в Коми проводится доследственная проверка Появилась информация, что число жертв смертельного ДТП в Коми увеличилось В Минздраве Коми назвали точное число пострадавших в смертельном ДТП на Удоре В МЧС Коми прокомментировали смертельное ДТП на Удоре, где столкнулись ПАЗ и «Урал» Минздрав Коми сообщил, что количество пострадавших в ДТП на Удоре увеличилось Смертельное ДТП на Удоре находится под личным контролем главы Коми Сергея Гапликов По факту смертельного ДТП на Удоре возбуждено уголовное дело Кондуктор ПАЗа о смертельном ДТП на Удоре: «Я последняя, кто говорил с погибшим» (аудио) На месте смертельного ДТП на Удоре продолжают работать полицейские В Коми проведут молебен о здравии пострадавших в ДТП на Удоре Прокуратура проверит качество дороги на Удоре, где произошло смертельное ДТП Жизнь малышки, пострадавшей в ДТП на Удоре, остаётся под вопросом Трое пострадавших в смертельном ДТП на Удоре доставлены в Сыктывкар Мама пострадавшей в страшном ДТП на Удоре малышки предчувствовала трагедию (аудиозапись Пострадавшие в смертельном ДТП на Удоре начали получать первые компенсации Массовые ДТП с автобусами в Коми: подборка самых жутких автокатастроф Папа мальчика, пострадавшего в страшном ДТП на Удоре: «Тема даже не мог говорить» На снимке с места смертельной аварии на Удоре сыктывкарка увидела призрака Малышку, пострадавшую в смертельном ДТП на Удоре, доставили в Сыктывкар Выяснилось, как себя чувствует малышка, пострадавшая в смертельном ДТП на Удоре
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: