В Сыктывкаре из-за плохо очищенной дороги столкнулись «Хендай» и «Шевроле»
В Сыктывкаре произошла авария с двумя иномарками. По словам очевидицы, столкновение произошло из-за плохо очищенной дороги. Фото в редакцию PG11.ru прислала Лидия Гудник.
ДТП с участием «Хендай» и «Шевроле» произошла около дома №46 по улице Печорской в Сыктывкаре 21 января. Авария случилась примерно в 12.30 дня. По словам очевидицы Лидии Гудник, одной из причин столкновения стала дорога, которую недостаточно хорошо почистили от снега. Также женщина отметила, что из-за плохих погодных условий количество аварий в Сыктывкаре значительно увеличилось.
На фото видно, что у «Шевроле» повреждено левое крыло. О повреждениях «Хендай» неизвестно. Автомобили перегородили обе полосы, что затруднило движение транспорта на этом участке дороги. Так как столкновение было несильным, в результате него никто не пострадал. ДТП было оформлено, как административное.
Какие улицы в Сыктывкаре чистят хуже всего? Расскажите об этом в комментариях под статьей
В Сыктывкаре из-за плохо очищенной дороги столкнулись «Хендай» и «Шевроле»