Progorod logo

В Коми мужчина убил вора, который забрался к нему в квартиру

27 сентября 2016Возрастное ограничение0+

В Коми мужчина убил вора, забравшегося к нему в квартиру. Тело убитого мужчина вынес во двор. Дело передано в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

15 июля 2016 года к 42-летнему жителю Печоры в квартиру забрался неизвестный, который пытался совершить кражу. Обвиняемый избил его, а тело вынес во двор и оставил на земле. Избитого мужчину сотрудники полиции обнаружили только утром. Пострадавшего доставили в больницу, где он через некоторое время скончался.

В начале расследования мужчина отрицал свою причастность к произошедшему, однако позже признался, что избил мужчину. Правда, по словам фигуранта дела, он нанес пострадавшему несколько слабых ударов. Экспертиза это заявление опровергла. По словам специалистов, мужчине было нанесено не менее пяти ударов с очень большой силой.

Как бы вы поступили на месте обвиняемого? Свой ответ пишите в комментариях

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Перейти на полную версию страницы