Progorod logo

Большинство сыктывкарцев не занимается сексом с коллегами

18 июля 2014Возрастное ограничение16+

Летом многие коллективы выезжают на корпоративы за город для утепления отношений. Но отношения некоторых коллег становятся слишком теплыми, даже горячими. Секс во время праздников на работе — это отдельная категория интимных связей.

Редакция портала progorod11.ru провела анонимный опрос в группе социальной сети «В Контакте», по результатам которого более 50% ответивших сыктывкарцев не имели сексуальных связей во время корпоративов. Чуть больше 20% бросались с головой в эротические приключения с коллегами. Примерно такое же количество опрошенных не позволяли себе подобных шалостей, но знают истории своих сослуживцев.

Те, кто не отказывает себе в удовольствии заняться сексом на корпоративе и те, кто владеет «компроматом» на коллег, поделились с корреспондентом портала progorod11.ru историями.

Кирилл, 26 лет, менеджер по продажам:

- Праздновали прошлым летом День рождения организации на базе отдыха. Одна моя коллега — очень симпатичная барышня — сказала мне, что я ей обещал массаж. Я решил выполнить свое обещание. Мы уединились на втором этаже в доме. Сначала был массаж, а потом он плавно перешел в секс.

Алена, 19 лет, продавец:

- Это было еще в школе. Я, так сказать, стала случайным свидетелем. 7 марта ушла домой после уроков и поняла, что телефон в классе забыла. Решила вернуться. Поднимаюсь в класс — закрыто, спускаюсь в учительскую — там застолье в полном разгаре, а моей классной нет. Возвращаюсь к нашему кабинету и слышу, что там кто-то есть. Подглядела в замочную скважину, как моя классная с учителем информатики целуются, раздевают друг друга. Потом стыдно было на их уроках сидеть.

Владимир, 32 года, сотрудник строительной фирмы:

- У нас часто в компании бывают мероприятия, которые называют сейчас модным словом тимбилдинг. Для нас проводят тренинги и разные тесты. И вот как-то была такая игра, в которой все анонимно отвечали на листочках на разные каверзные вопросы. Цель игры состояла в том, чтобы доказать: у нас в компании эффективно идет работа, потому что у нас нет служебных романов и интимных связей в коллективе. В итоге оказалось, что больше половины коллектива переспали друг с другом. Вся игра пошла насмарку: началось обсуждение разных интересных историй с корпоративов.

Марина, 23 года, менеджер:

- Была история в походе. Мы выбрались на природу с ночевкой. Там уже предполагалось, что все едут с целью развлечься с кем-то из коллег. Так и получилось. У нас было несколько палаток и в каждой была пара, занимающаяся сексом. Было забавно слышать стоны в тишине. Зато есть, что вспомнить.

Хотя у некоторых есть воспоминания о бурных корпоративах, стоит отметить, что большинство людей понимает, что с коллегами нужно еще вести разговоры по работе. Поэтому сыктывкарцы стараются держать себя в руках. И правильно делают, ведь, как доказано психологами, сексуальные связи в коллективе снижают эффективность работы.

Занимались ли вы сексом на корпоративах? | Create Infographics
Перейти на полную версию страницы