«Народный контроль»: сыктывкарцы жалуются на нового директора техникума и на бомжей
Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в рубрике «Народный контроль» на сайте ProGorod11.ru. Рубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.
На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях
Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.
Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.
Все поступившие в «Народный контроль» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.
На что жаловались на этой неделе? 28 сентября 2015 года на улице, Крауля, 82 , отключили холодную воду! Никаких предупреждений, объявлений, нет. Ни кто ни чего в УК не знает! Это нормально? Мне интересно, могут ли в ГИБДД по Сыктывкару занимать руководящие должности люди без юридического образования? И как узнать есть ли оно у них. Например у командира 1 роты, который рассматривает протоколы, фамилия вроде бы Муравьев. За домом 13 по улице Мира на трубах собираются бомжи.Полиция,скорая заниматься ими не хотят.Полиция приедет по вызову,в свою очередь вызывает скорую.Скорая забирает бомжа увозит, и через час бомж опять на трубах.Соседи молчат, видно, нравится им так жить. Помогите, пожалуйста. Почему никто не жалуется на объездную дорогу от Човью к Эжве или городу? Эту полосу препятствий и дорогой то назвать сложно... По дороге водители уже не рискуют ездить из-за ям, которые не объехать, да и обочины уже поразбивали. А ведь эта дорога единственно возможная для большегрузов! Предприниматели, не молчите! Каждую ночь в 3 часа ездит пылесос под окнами. Шумит так, что все просыпаются. Окна не закрыть -жара, батареи топят как зимой. Неужели нельзя часов в 5 выпускать эти машины??? Зимой - снег. Летом - песок. Это никогда не закончится... ((( издевательство. Коммунистическая/Октябрьский пр-т. Новый директор автомеханического техникума оставила преподавателей без праздника! Все преподаватели данного техникума работают как в обычный день, даже без поздравления!!