Администрация Сыктывкара: в кабинете мэра Ивана Поздеева нашли пустой сейф
В Сыктывкаре прошел брифинг для журналистов по теме ареста мэра города Ивана Поздеева. Магомед Османов, который до конца отпуска Поздеева является исполняющим обязанности градоначальника, сообщил, что при обысках в кабинете мэра золотых часов не было обнаружено.
В пять часов вечера в пятницу, 25 сентября, в администрации Сыктывкара состоялся брифинг по поводу ареста мэра города Ивана Поздеева. На встрече присутствовали как местные журналисты, так и федеральные.
Брифинг проводил исполняющий обязанности мэра Сыктывкара Магомед Османов. Он подтвердил утреннюю новость, что Поздеев задержан, но где он сейчас находится - неизвестно. Также он сообщил, что обыски проходили только в кабинете Поздеева.
Кого посадят следующим? Пишите в комментариях
- Золотых часов там не нашли, - сказал Османов.
В ходе операции были изъяты ноутбук, планшет. Сейф, который находился в кабинете Поздеева, был пуст.