Progorod logo

«Книга жалоб» на портале ProGorod11.ru: сыктывкарцы жалуются на власть, плохие дороги и хамство продавцов

4 августа 2015Возрастное ограничение16+

Оставляйте свои вопросы на нашей площадке

Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в «Книге жалоб Сыктывкара» на сайте ProGorod11.ru. Рубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.

На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях

Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Все поступившие в «Книгу жалоб Сыктывкара» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

На что жаловались на этой неделе? Здравствуйте, уважаемые! Хочу поделиться своей историей по приобретению мебели на заказ в магазине "Мебель-Класс" на Огородной 2/3. Решили мы купить новую кровать для ребёнка, пришли выбрали модель с выдвижными ящиками внизу. Оформили заказ, оплатили его тут же, вышло 8000 рублей (матрас, кровать, ограничитель). По срокам сказали ждать 3 недели, ну, максимум 30 дней, изготавливают в Волжске. Нас всё устроило. Прошло три недели, тишина, никто не звонит. Я попросила мужа позвонить им в магазин и уточнить сроки. Читать далее... Магазин "Добрячок", что напротив магазина "Вишеры". Заказала кассиру на 70 рублей. Расплачиваюсь 500 рублями. Кассир говорит, что сдачи нет и даст двушками и рублями. Прошу вызвать заведующую. Отвечает, что ее нет. Я понимаю,что двушки тоже деньги, но не поверю, что нет 50-рублевых купюр. Плох тот кассир, у которого в кассе самая крупная монета - 2 рубля. Кстати, я бы от 10-рублевок железками не отказалась. Когда у нас поменяют окна в подъезде? Пожалуйста, приглашаю вас для начала в четвертый подъезд, и вы убедитесь. Это ужас! Все чаще наблюдаю картину, когда служебный автомобиль ГАИ находится вблизи аварийных участков и останавливает автомобили по причине пересечения сплошной. По логике доблестных инспекторов, водитель, видимо, должен ехать по яме, а не по самой безопасной траектории. Читать далее... По улице Ручейной произвели ремонт. Это просто смешно! Где контролирующие органы по ремонту дорог или всем наплевать, куда уходят бюджетные деньги?

Оставляйте свои жалобы по ссылке.

КНИГА ЖАЛОБ СЫКТЫВКАРА НАХОДИТСЯ ПО ССЫЛКЕ
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: