Progorod logo

Беременная сыктывкарка: «Меня избил отец моего ребенка»

19 июля 2015Возрастное ограничение16+

Девушка сама спровоцировала конфликт

Сыктывкарка Екатерина Дидяева ждет ребенка. Но на днях ее, на 7 месяце беременности, жестоко избил отец ее будущего сына: у девушки рассечен лоб, сломан нос, по всему телу гематомы. Екатерина настолько боится этого мужчины, что обратилась в портал ProGorod11.ru, чтобы придать дело огласке.

Екатерина и Денис были одногруппниками. После окончания учебы молодой человек попал в тюрьму на 10 лет за убийство человека. Незадолго до условно-досрочного освобождения Денис написал Екатерине, мол давно не виделись, предложил встречу.

«Я не знаю почему, но решила пойти. Он позвал меня на празднование своего освобождения. Как-то быстро все завертелось, мы встречались недолго. Я влюбилась и вскоре узнала, что жду ребенка», - рассказывает пострадавшая.

Девушка понимала, что отношения с Денисом несерьезные, поэтому предложила сделать аборт. Тогда молодой человек в первый раз избил подругу. «Я подумала: раз он так хочет ребенка, оставлю его», - добавила Екатерина.

В течение семи месяцев беременности пара, мягко говоря, ссорилась. Денис помогал деньгами, но с девушкой они жили раздельно. Они планировали съехаться после рождения ребенка. Кстати, у Екатерины уже есть одна дочка от предыдущего брака.

«Самый крупный скандал произошел из-за того, что Денис отказался платить за детский сад дочери. Сказал, что будет приносить продуктами. Извините меня, какие продукты? Сухпаек? Ребенка в еду не оденешь и за детский сад не расплатишься», - возмущена девушка.

Из-за денег у пары вспыхнула большая ссора. Екатерина призналась, что выражения не выдбирала. Молодой человек сначала игнорировал просьбы и угрозы Екатерины, но потом все же вышел на связь. Словесная перепалка продолжилась по телефону.

- Я уже не знала, как его расшевелить, чтобы он помогал мне. Я сказала, что избавлюсь от ребенка. На это он мне заявил, что, как только я рожу, сдерет с меня шкуру.

Екатерина решила отправиться домой к Денису, чтобы разобраться. Как только он открыл дверь, она набросилась на парня. Молодой человек, рассвирепев, начал бить беременную и швырять в разные углы коридора. Вся в крови, девушка вернулась домой, вызвала скорую помощь и полицию.

«Врачи наложили швы, диагностировали перелом носа, гематомы и растяжение голени. С ребенком все хорошо. Вообще он знает, куда бить, чтобы не оставлять больших синяков. Не раз было такое, что он мог прямо на улице влепить мне пощечину. Однажды я уже писала на него заявление, но родственники упросили забрать. Тогда мы помирились, а в этот раз этого не произойдет».

Екатерина удивлена, что Дениса не посадили в СИЗО, ведь у молодого человека не погашена судимость за серьезное преступление. Сейчас беременная девушка боится расправы.

Куда обращаться? (8212) 21-11-66 – Круглосуточный Республиканский Телефон Доверия. (8212) 31-68-88 – Телефон доверия г. Сыктывкара (8212) 21-66-35 – Телефон доверия МВД по Республике Коми (8212) 24-31-17 – Центр психологической помощи населению г. Сыктывкара (8212) 31-06-06 – Телефон кризисных состояний (8212) 21-06-24 – Республиканский центр социальной помощи семье и детям (8212) 24-40-38 – Кризисный центр для женщин «Райда» 129 - Круглосуточный бесплатный Телефон доверия (для всех жителей республики)

Сыктывкарка, которую обвиняют в избиении беременной воспитательницы: «Я девушку и пальцем не трогала».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: