Progorod logo

Реалити-шоу «Ре-форма». Выпуск пятый: Никита готовит «спортивный» обед и десерт (ВИДЕО)

25 марта 2015Возрастное ограничение16+

Участник проекта показал полезные рецепты

Сегодня, 25 марта, на портале ProGorod11.ru выходит очередной выпуск реалити-шоу о похудении «Ре-форма». Традиционно, в среду публикуем выпуск о полезной еде. Герои проекта в реальном времени готовят полезные блюда.

В этом выпуске Никита решил показать, чем он питается и как это легко приготовить. Герой шоу показал, как сделать сытный обед из овощей и морепродуктов. Кроме этого, Никита решил подсластить свой нелегкий путь к идеальным формам и приготовил диетический десерт без сахара.

Обед

Тушеные овощи с морепродуктами

Смесь замороженных овощей — 150 грамм, Морепродукты «Морской коктейль» - 150 грамм, Натуральные специи — по вкусу.

Морепродукты и овощи тушатся на сковороде с минимальным количеством оливкового масла. Для пикантности можно добавить специи, но только натуральные. Готовится быстро и просто. Идеальный вариант для занятых людей. Готового блюда хватает на две-три порции.

Десерт (рекомендуется для первого перекуса)

Бананово-шоколадное мороженое

Банан — 1 штука, Творог обезжиренный — 250 грамм, Кефир обезжиренный — 100 миллилитров, Какао — 1 чайная ложка.

Все ингредиенты перемешиваются в блендере. Готовую массу необходимо разлить в формы и заморозить. Десерт получается питательным и диетическим. Его удобно брать с собой порциями.

Как приготовить сытный обед и питательный десерт, смотрите в видеоролике. Никита расскажет, почему он употребляет именно эти продукты и как готовить «спортивную» пищу. Следующий выпуск «Итоги недели» смотрите 28 марта на портале ProGorod11.ru.

Реалити-шоу «Ре-форма»: выпуск четвертый (ВИДЕО, ФОТО).
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: