Progorod logo

Видео: два этажа общежития в Сыктывкаре затопило водой (ВИДЕО)

18 февраля 2015Возрастное ограничение16+

Вчера, 17 февраля, на портале для жалоб «Доска позора Коми» житель Эжвы выложил видео, на котором запечатлено плачевное состояние общежития. Мужчина снимает на камеру, как по стенам здания стекает вода, образуя подтеки, а на полу — лужи.

В Строителе Эжвинского района Сыктывкара потолки и стены здания залиты жидкостью. По словам автора видеоролика, коммунальные службы никак не реагируют на происходящее. И без того неприглядное общежитие выглядит словно после весеннего потопа. На полу туалетов скапливается вода, побелка стекает по кафелю, оставляя разводы, а на потолках красуются желтые разводы.

- Вот последствия — все затопило. Обратились с утра, но никакой реакции. Пришли «жэушники» и пробили гофру, то есть добили, - комментирует видеокадры мужчина.

Кстати, 13 февраля, около 16.00 в Сыктывкаре у деревянного дома обвалилась крыша. Происшествие случилось в доме №2 по улице Красная гора. На крыше двухэтажного деревянного дома красовалась огромная толща снега. Видимо, под натиском ее дом не выдержал и деревянные балки лопнули.

Перейти на полную версию страницы