В Коми 200 дзюдоистов поборются за медали республиканских соревнований
Мероприятие пройдет в Усинске 7 ноября. На татами выйдут около 200 юных спортсменов из четырех городов Коми, которые разыграют 20 комплектов наград. Об этом сообщает Минспорта региона.
Турнир состоится в зале спортивной школы No 1. За победу будут бороться юноши и девушки до 15 лет, а также мальчики и девочки до 13 лет. В соревнованиях примут участие дзюдоисты из Усинска, Воркуты, Сосногорска и Сыктывкара.
Президент Федерации дзюдо Республики Коми Марина Бондарь отметила, что традиционный турнир помогает юным спортсменам обмениваться опытом и оценивать уровень подготовки.
Состязания начнутся в 10:00, торжественное открытие запланировано на 12:30.
Напомним, ранее сообщалось, что в Сыктывкаре пройдут республиканские соревнования по художественной гимнастике. За награды поборются более 200 спортсменок.