Progorod logo

В Сыктывкаре Nissan не пропустил мопед при повороте и столкнулся с ним

14:30 27 июняВозрастное ограничение16+
Фото УГИБДД по Коми

В столице Коми на пересечении двух центральных улиц произошло ДТП с участием легковушки и двухколесного транспорта. В результате столкновения пострадал молодой человек, управлявший мопедом.

Как сообщили в УГИБДД по Коми, инцидент был зафиксирован вечером 26 июня около 17:00. Женщина 1981 года рождения находилась за рулём автомобиля Nissan X-Trail. Она двигалась по улице Советской со стороны Бабушкина в направлении Орджоникидзе.

При выполнении левого поворота на перекрёстке улиц на зелёный свет водитель иномарки не предоставила преимущество и столкнулась с мопедом "Сириус". 18-летний водитель мопеда в этот момент двигался во встречном направлении также на разрешающий сигнал светофора.

В результате столкновения мотоциклист 2007 года рождения получил ушиб большого пальца правой ноги. Медицинская помощь была оказана на месте, госпитализация пострадавшему не потребовалась. Обстоятельства происшествия уточняются сотрудниками Госавтоинспекции.

К предыдущим новостям: в Сыктывкаре лучших выпускников внесли в Почётную книгу города.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: