Progorod logo

В Ухте на капремонт закрывают саму большую школу

23 января 2025Возрастное ограничение6+
Фото из архива

Сейчас этот вопрос решается с учетом удобного распределения школьников.

Как сообщила начальник управления образования администрации Ухты Наталья Короткова, школа №21 была построена по стандартному проекту и открылась в сентябре 1976 года. В 2004 году она стала школой с углубленным изучением ряда предметов, включая английский язык и физику, передает "Комиинформ".

За много лет школа выпустила 2430 учеников, окончивших одиннадцать классов, из которых 117 получили золотые и серебряные медали. На данный момент она является крупнейшей в городе по количеству обучающихся — 1071 ученик и педагогов — 73 человека.

Также, как отметила Наталья Короткова, завершается подготовка проектно-сметной документации для капитального ремонта школы №18. Планируется проведение текущих ремонтных работ и в других образовательных учреждениях.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: