Жительница Коми утверждает, что знает учителя, который подсматривал в туалете за детьми

Жительница Коми утверждает, что знает учителя, который подсматривал в туалете за детьмиФото: pixabay.com

Мужчину действительно уважали

Интернет-пользователи утверждают, что выяснили личность учителя, который спрятал камеру видеонаблюдения в женском туалете одной из школ Усть-Куломского района Коми. Мужчине якобы 57 лет, и его действительно характеризовали как хорошего педагога. Более подробную информацию о предполагаемом извращенце сообщила жительница Усть-Куломского района Зинаида Угрюмова (имя и фамилия изменены).

Скандал, который произошел на прошлой неделе в одной из школ Усть-Куломского района Коми, давно вышел за пределы республики. Об учителе-вуайеристе, который додумался спрятать в женском туалете учреждения камеру, говорит вся Россия. Оно и понятно - ничего подобного никогда не происходило даже в крупных городах нашей страны. А тут сельская школа, да еще такая, на первый взгляд, благополучная.

Однако обсуждая безумный поступок педагога, люди как будто утратили всякий интерес к его личности. Лишь немногие попытались выяснить подробности биографии странного мужчины. И надо отметить, что ряду интернет-пользователей это удалось. Одна из тех, кто провел собственное расследование - жительница Усть-Куломского района Зинаида Угрюмова. Девушка связалась с редакцией портала PG11.ru и сообщила все, что ей удалось выяснить.

Как оказалось, учителю-вуайеристу 57 лет, и почти половину из них он проработал в той самой школе, где его карьера сейчас рискует столь бесславно закончиться. Также стало известно, что до недавних событий мужчину действительно характеризовали как отличного педагога. Мужчина со странностями не только преподавал в школе технологию, но и обучал детей народным ремеслам. Многие из них впоследствии продавали поделки, приносили в семью деньги.

Ничего не подозревавшие односельчане высоко ценили вклад будущего фигуранта громкого уголовного дела в трудовое воспитание своих детей. Фамилия учителя даже как минимум один раз фигурировала в крупном республиканском СМИ.

Напомним, скандал в усть-куломской школе разгорелся после того, как учителя обнаружили над одним из унитазов в женском туалете учреждения скрытую камеру. Подозрение сразу же пало на трудовика, кабинет которого располагался за стеной уборной. Мужчину задержали и допросили. Он якобы сознался в содеянном, но утверждал, что не собирался подсматривать за детьми, а просто хотел оградить их от вредных привычек. Несмотря на это, на педагога завели уголовное дело, сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости