Где в Сыктывкаре отремонтировать очки или сделать новые за полчаса?

Где в Сыктывкаре отремонтировать очки или сделать новые за полчаса?Фото предоставлено оптикой «Мастер Оптик»

Специалист «Мастер Оптик» готов реанимировать даже те очки, от которых отказались другие мастерские

Если у вас сломались очки, не спешите их выбрасывать. Принесите их в «Мастер Оптик». Специалист готов реанимировать даже те очки, от которых отказались другие мастерские. Ну а если нужно сделать новые - в этой же оптике вам могут изготовить очки всего за полчаса. Плюс ко всему, пенсионерам и участникам группы «ВКонтакте»: «Изготовление и Ремонт очков Сыктывкар» - скидка 10 процентов!*

Об оптике

«Мастер Оптик» - центр по ремонту и изготовлению очков в Сыктывкаре. Все работы выполняет квалифицированный специалист со стажем 15 лет. При оптике есть собственная мастерская: вы не переплатите за доставку и посредничество.

О ремонте

Слоган мастерской: «Мы делаем ремонт очков от которого другие мастерские отказались!» И это не пустые слова. Надо запаять оправу? Отремонтировать заушник? Заменить шарнир в оправе или носовой упор? А может быть покрасить линзы? Приносите. Ваши очки осмотрит мастер и предложит вариант «лечения». Ну а если дело совсем безнадежное, предложит изготовить новые на месте.

Об изготовлении

Работы выполняет опытный, квалифицированный мастер. При этом делает все быстро: он может изготовить очки за полчаса! Мастер изготовит очки с линзами любой сложности: прогрессивными, бифокальными, высокоиндексными, а также с индивидуальными. На все очки предоставляется гарантия. 
Кроме того, в «Мастер Оптик» широкий выбор медицинских оправ различного дизайна и очковых линз европейских производителей: вы сможете найти подходящий вариант по приемлемой цене.  Вы на месте сможете выбрать цвет и форму оправ.

Важно! При заказе очков до 31 мая, вам сделают скидку 10 процентов на линзы или оправы.

О солнце

Солнечных дней становится все больше, да и отпуск не за горами. Поэтому, если у вас до сих пор еще нет солнцезащитных очков, то забегите за ними в «Мастер Оптик». Кстати, если нужно, тут для вас изготовят солнзезащитные очки с диоптриями.

Совет: при покупке солнцезащитных очков обращайте внимание на защиту от ультрафиолета. Ведь чем темнее линзы без защиты от УФ-лучей, тем они опаснее для ваших глаз! Когда вы их надеваете, зрачок расширяется, как будто вы попали в темное помещение. И через широкий зрачок УФ-лучей будет проникать намного больше, чем если бы вы вообще не надевали очки. В таком случае возможен даже ожог сетчатки глаза.

В «Мастер-оптик» вы можете бесплатно проверить очки на защиту от УФ излучения. Сотрудники оптики заботятся о здоровье ваших глаз и с радостью предоставляют такие услуги!

О скидках

Пенсионерам в компании «Мастер Оптик» особый почет: скидка на все 10 процентов! Такую скидку организация делает всем участникам группы «ВКонтакте». Также до 31 мая при изготовлении очков, вам сделают скидку 10 процентов на линзы или оправы.

Внимание! Скидки суммируются. Если вы вступите в группу, то у вас появится скидка 10 процентов на все. И если вы решите до 31 мая изготовить очки в «Мастер Оптик», то вам сделают дополнительную скидку на оправу или линзы 10 процентов.

О гарантиях

Покупая очки (оправа+линзы) в сыктывкарской «Мастер Оптик», вы получаете шесть месяцев сервисного обслуживания бесплатно, а также постгарантийное обслуживание со скидкой до 50 процентов на все услуги.

Приходите!

Оптика и мастерская «Мастер Оптик» работает шесть дней в неделю. Находится на улице Малышева, 2. Приходите и заказывайте очки. Помните: до 31 мая предложение особенно выгодно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости