День дочери: 3 сыктывкарки и их дочки, которые одеваются одинаково (фото)

День дочери: 3 сыктывкарки и их дочки, которые одеваются одинаково (фото)Виктория Шереметьева

Похожий внешний вид поднимает им настроение

25 апреля во многих странах мира отмечается теплый праздник - День дочери. И в честь этого события портал PG11.ru публикует подборку фото сыктывкарок и их дочерей, которые любят одеваться одинаково. Им нравится покупать похожую одежду и аксессуары и наряжаться в них.

Стиль, когда члены одной семьи одеваются одинаково, называется «Фэмили лук». Люди, которые следуют ему, стремятся показать окружающим свое родство и близость. Они считают себя частью единого целого. Кстати, «Фэмили лук» подразумевает под собой еще и одинаковые аксессуары или обувь на членах одной семьи.

Мама Елена Югова и дочь Людмила

- Люблю свою доченьку! Очень-очень! Моя дочь - моё все! Это моя лучшая подруга, поэтому мы и одеваемся одинаково. Мы все делаем вместе: и живем вместе, и решаем проблемы, и ходим по магазинам, и выбираем наряды.

Мама Юлия Лобанова и дочь Алина

- Я с доченькой одеваюсь в одинаковую одежду, потому что мы подружки. Мы не очень похожи внешне, но душевно мы единое целое... И мы хотим показать окружающим людям, что мы семья. Одинаковая одежда на нас добавляет радость и позитив в повседневную жизнь и спасает от скуки и серости.

Мама Виктория Шереметьева и дочь Маша

- Мы одеваемся одинаково с тех пор, как Маше исполнилось 2 года. И людям сразу становилось понятно, что мы вместе, мы пара - мама и дочка, и между нами существует взаимопонимание и любовь. Кроме того, одеваться одинаково - это оригинально и модно. Единый образ - это единство между мной и моей дочерью. Это значит, что я принимаю её как равную, а она хочет быть похожей на меня.

Нравится ли вам такой стиль? Почему? Напишите свое мнение в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости