Сыктывкарец, поставивший Рекорд России в приготовлении пиццы: «Я сильно тупил»

Сыктывкарец, поставивший Рекорд России в приготовлении пиццы: «Я сильно тупил»Фото Анатолия Суркова

Анатолий Сурков рассказал о закулисье шоу

Сыктывкарец Анатолий Сурков, который снялся в шоу «Я могу» на Первом канале и попал в Книгу Рекордов России, рассказал о закулисье проекта. Пиццамейкер довольно долго не мог попасть на съемки выпуска, и каждый раз на них возникали какие-то новые препятствия. А вот тем, как все происходило, Анатолий поделился с порталом PG11.ru.

На прошлой неделе сыктывкарец Анатолий Сурков снялся в выпуске шоу на Первом канале «Я могу». Помимо того, что пиццамейкер «засветился» на телевидении, он установил рекорд - приготовил 6 пицц за 2 минуты и 57 секунд. Но это то, о чем все зрители узнают из шоу. А что же было за кадром?

- Сначала меня просили сделать 3 пиццы за минуту. Я пробовал, но получалась 1 минута и 40 секунд. Тогда предложили за 2 минуты. А на репетиции режиссер вдруг решил, что надо еще выпечь одну пиццу. Пришлось искать печь. Это было проблемой для Первого канала. Я сразу знал где брать: у нас в офисе «Додо пицца», - рассказал сыктывкарец.

Но на этом путь к рекорду не закончился. Перед съемкой все снова поменялось:

- На последней репетиции главный режиссер вдруг решил, что 2 минуты мало, и поставил 3 минуты и 6 пицц. «Ну и ладно», - подумал я. Еще раз съездил за продуктами. В итоге успел за 2 минуты и 57 секунд, делал простые пиццы. Рекорд засчитали. Раньше такого не было, так что он новый. Сами съемки заняли минут 15. Один дубль, без ошибок, правда, в начале жесть как тупил. Но потом пошло-поехало. Если будете смотреть, то без начала, - смеется Анатолий.

Однако во время съемок возникли и другие сложности:

- Съемки назначены на одно время, а в итоге все меняется. То у Якубовича короткий день, то приезжают знаменитости, и под них подстраивают номера. И снялся я только на 3 день. А у меня тесто греется и прочее. В итоге пришлось его выпекать и есть. Ну, хоть печь потестили, - поделился Анатолий.

Также Анатолий Сурков рассказал, что происходит на съемках. Так сказать, за кулисами шоу:

- По ТВ ты видишь красивую картинку, по факту же это пустой ангар, обвешенный черной тканью, где собрана сцена. Люди - это масовка, которая хлопает и кричит по команде. Нельзя фотографировать и снимать сцену. В соседнем зале гора реквизита, таскают туда-сюда. Ну, и как всегда, все идет не по плану, - рассказал пиццамейкер.

ФОТО и ВИДЕО со съемок Анатолия Суркова вы можете посмотреть тут>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости