В Сыктывкаре во время драки на «кольце» девушке кинули стеклянной бутылкой в голову (видео)

В Сыктывкаре во время драки на «кольце» девушке кинули стеклянной бутылкой в голову (видео)Скрин видео

Пьяные мужчины устроили разбор полётов

Вчера, 1 октября, в сыктывкарку Екатерину Штольп (имя и фамилия изменены) на «кольце» в центре города едва не прилетела стеклянная бутылка из-под пива. Девушка рассказала порталу PG11.ru, что переходила дорогу, как перед ней внезапно пролетел какой-то предмет. А после пьяные мужчины повалили друг друга на землю буквально перед носом горожанки.

Испуганная сыктывкарка Екатерина Штольп едва не оказалась в больнице после инцидента во время ее прогулки в центре города. Девушка вчера, 1 октября, около 17:30 переходила дорогу на «кольце» от магазина «Магнит» по направлению к железнодорожному вокзалу. Однако Екатерине пришлось остановиться, потому что в ее голову полетел какой-то предмет:

- Я шла быстро, в наушниках. Только переступила бордюр, как в меня что-то полетело. Сначала не поняла, а когда по асфальту начала растекаться жидкость и запахло пивом, дошло, что это была бутылка. Меньше, чем в метре от меня пьяные мужчины набросились друг на друга и упали на тротуар. Я все это время стояла в ступоре. Казалось, что прошло минут пять, а на деле всего несколько секунд. Я отошла на несколько метров, чтобы в случае чего вызвать полицию. Но они угомонились. Всем прохожим было плевать, что там происходило. Шли мимо, как ни в чем не бывало, - рассказала сыктывкарка.

К счастью, с девушкой и другими прохожими ничего не случилось. Бутылка ударилась о металлическое ограждение у проезжей части.

...

  • 0

Популярное

Последние новости