Жители Коми в ужасе от наплевательского отношения строителей их будущего дома (фото)

Жители Коми в ужасе от наплевательского отношения строителей их будущего дома (фото)фото KP.ru

Жители Печоры в ужасе

Жители города Печоры недовольны качеством строительства дома. Фотографии стройки появились в социальной сети «ВКонтакте». Об этом собщает «Комсомольская правда»

В Коми бурно кипит работа по переселению жителей из ветхого жилья. Для них строят новые кирпичные дома. Однако, жители Печоры в шоке: рабочие халатно выполняют работу по постройке дома будущих жильцов. Так, фотографии стройки дома по улице Русанова в Печоре выложили в социальную сеть. На снимках видно, как на одном из подъездов рабочая бригада приварила козырек подъезда, что теперь мешает закрыть входную дверь. Также жителей города возмущает количество радиаторов в будущих квартирах: чем выше этаж постройки, тем меньше батарей установлено. А значит, собственникам квартир придется наращивать металлические конструкции самостоятельно.

- Это так по проекту. На втором и третьем этажах меньшее число радиаторов, чем на первом, потому что считается, что первый этаж холоднее, - так объясняют ситуацию сами строители.

Конечно, входные полотна можно снять с петель и снова установить, но это дополнительная ненужная работа. Жители Печоры нашли массу таких «тонкостей» по разным стройкам домов в Печоре.

- Дверь ваще класс поставили. И радиаторы в комнатах тоже наверно сами добавятся, - возмущаются печорцы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости