В Коми толстый медведь бодро перебегал трассу прямо перед машиной (видео)

В Коми толстый медведь бодро перебегал трассу прямо перед машиной (видео)Скриншот с видео

Мишка нёсся наперерез транспорту

16 сентября в Коми перед машиной пробежал медведь. Он был очень крупный и пронёсся так быстро, что водитель даже не успел испугаться. Его видеорегистратор успел заснять косолапого нарушителя ПДД. А съёмку выложил очевидец Заур Исмаилов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Заур Исмаилов ехал по Сосногорской объездной 16 сентября. В один момент на пустынную трассу прямо перед «носом» автомобиля выбежал огромный медведь. Он бодро устремился на противоположную сторону дороги. Там мохнатый нарушитель ПДД скрылся в ветках кустарников, оставив водителя при этом в небольшом шоке.

Очевидец Заур Исмаилов сделал из видео с регистратора целый клип: медведь в замедленной съёмке бежал под динамичную музыку. Ролик уже успели «заценить» больше шести тысяч людей.

Что бы сделали вы, если бы встретили медведя в лесу? Напишите в комментариях

Кстати, 19 сентября на территории водозабора Ниб была замечена семья медведей: мама с двумя детёнышами. Работники предприятия заметили их во дворе в три часа ночи. В кадр попал только один медвежонок, если так можно назвать этого огромного зверя. Он был самым любопытным из семьи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости