Стала известна личность мужчины, погибшего при обвале крыши в Сыктывкаре

Стала известна личность мужчины, погибшего при обвале крыши в СыктывкареФото из открытых источников

Ему было всего 30 лет

28 августа трагически оборвалась жизнь сыктывкарского рабочего. Он был в ангаре, в котором обрушилась крыша. К сожалению, его вытащили из-под завалов уже без признаков жизни. У мужчины осталась жена и дети.

Крыша склада магазина в Сыктывкаре обрушилась вчера, 28 августа в 11:38. Это произошло в самый разгар рабочего дня, когда в ангаре находились люди. Все железные балки обвалились прямо им на головы. Когда спасатели приехали на место, было известно только о двух мужчинах под грудой металла.

Одного, 45-летнего достали живым, но в крайне тяжёлом состоянии, а второго, 30-летнего Илью К., вытащили уже без признаков жизни. Известно, что мужчина любил свою работу. На предприятии трудился не так давно, но был ею воодушевлён. У него также была семья: жена и дети.

Портал PG11.ru приносит свои искренние соболезнования родным и друзьям погибшего.

Напомним, экстренный вызов на улицу Гаражная, 9/5 поступил в оперативную дежурную службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Коми в 11:45 28 августа. Незамедлительно на место обрушения выехали оперативные группы. По предварительной информации происшествие произошло в ходе проведения кровельных работ на площади в 450 квадратных метров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости