На фестивале воздушных шаров в Коми шары все-таки поднялись в воздух (видео)

На фестивале воздушных шаров в Коми шары все-таки поднялись в воздух (видео)Скрин видео

На второй день фестиваля ветер позволил жителям Коми подняться в небо

20 августа, на второй день фестиваля «Живой воздух» в Коми, воздушные шары все-таки взлетели в небо. Слабый ветер и хорошая погода наконец позволили гостям села Ыб исполнить свою заветную мечту и полетать на высоте птичьего полета. Видео с потрясающими видами в редакцию портала PG11.ru прислал Максим Ермак.

Впервые на праздновании Дня Республики Коми в селе Ыб прошел фестиваль воздушных шаров «Живой воздух». На это грандиозное событие съехались гости со всего региона, чтобы посмотреть на летающие аэростаты и самим подняться в воздух. Однако в субботу, 19 августа, сильный ветер помешал самой важной части мероприятия, а потому свободные полеты отменили. Но уже на следующий день погода разгулялась и воздушные шары с самого утра рассекали небо.

О чем вы мечтаете? Поделитесь с читателями в комментариях

Максим Ермак смог подняться в воздух и снять захватывающее видео с высоты птичьего полета. С воздушного шара открывается потрясающий вид на природу Коми края. Радостные счастливчики, которые летали на аэростатах, махали в объектив камеры, смеялись и снимали фото и видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости