Стало известно, почему крупный торговый центр в Сыктывкаре оцепила полиция

Стало известно, почему крупный торговый центр в Сыктывкаре оцепила полицияФото портала PG11.ru

Достоверный источник сообщил о причине

Стало известно, почему 11 августа комплекс "Торговый двор" оцепила полиция. Оказалось, что в одной из мусорок нашли боевые припасы. Об этом порталу PG11.ru сообщил достоверный источник.

В пятницу, 11 августа, около 21:00 полиция оцепила комплекс "Торговый двор": простых прохожих не пускали ни в само здание, ни на его территорию. Сотрудники правоохранительных органов не пояснили причину их появления. Однако достоверный источник сообщил, что происходило:

- В одной из мусорок нашли снаряд или боевые припасы. Полиция и другие экстренные службы оперативно отреагировали на вызов. Хотели эвакуировать посетителей комплекса, но все же отменили такое решение. Поиски проводились у здания типографии и позади здания. Возможно, это был муляж. Скорее всего, завели уголовное дело, - сообщил информатор.

Как вы думаете, что нашли в мусорке? Делитесь предположениями в комментариях

Напомним, 11 августа около 21:00 вокруг торгового центра «Торговый двор» дежурила полиция: сотрудники органов не пускали гуляющих сыктывкарцев на прилегающую территорию, а патрульные автомобили перегородили въезды на обе парковки. Подробности с ФОТО.

...

  • 0

Популярное

Последние новости