Известного в Коми бойца отпинали ногами в живот

Известного в Коми бойца отпинали ногами в животфото iKirov.ru

Так знаменитый спортсмен тренируется

Один из самых известных в Коми бойцов Андрей Селедцов выложил в соцсети момент экстраординарной тренировки. На записи спортсмены в течение нескольких секунд бьют борца в живот. Таким интересным методом Селедцов добивается идеального пресса. Об этом сообщает progoroduhta.ru

Ухтинский боец Андрей Селедцов вчера, 17 августа, поделился видео своей тренировки на официальной странице Вконтакте M-1 Global*. На записи в течение 12 секунд два бойца бьют известного спортсмена ногами в живот. Запись подписали «Андрей Селедцов проверяет свой пресс на прочность». Ролик за день набрал больше 8 тысяч просмотров.

- Я не знаю, сколько таких ударов выдержал, но по времени это заняло около минуты. Я боец M-1 Global, поэтому они довольно часто выкладывают фрагменты моих тренировок на своей странице, – пояснил ухтинский спортсмен.

Какими спортсменами из Коми вы гордитесь? Расскажите об этом в комментариях к статье

Для справки

Андрей Селедцов – Чемпион Республики Коми по боксу, Чемпион Коми по боевому самбо, Чемпион Коми по смешанным боевым единоборствам, Чемпион White Rex. Отметим, что Селедцов стал первопроходцем от Федерации смешанных единоборств Коми в мир большого MMA.

* M-1 Global – международная компания, проводящая бои по смешанным единоборствам среди профессионалов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости