Житель Коми сфотографировал пугающий след медведицы

Житель Коми сфотографировал пугающий след медведицыфото Алексей Мосина

Он выложил снимок в соцсети

В Коми наступил грибно-ягодный период. Жители республики все чаще выходят в лес и сталкиваются с лесными хищниками нос к носу. К счастью, так бывает не всегда. Иногда им просто встречаются огромные следы лесных зверей. Так, житель Коми Алексей Мосин сфотографировал пугающий след медведицы и ее детеныша в окрестностях Вуктыла  и выложил снимок в соцсети.

Житель Троицко-Печорского района Коми Алексей Мосин в прошлое воскресенье, 13 августа, ехал недалеко от Вуктыла у паромной переправы. По пути он решил заехать в лес и пошел в сторону нежилой деревни Ичет-ли.

- На дорог в высохшей луже заметил следы медведя. Как оказалось при близком осмотре, это были лапы медведицы как минимум с одним медвежонком, - написал мужчина на своей странице,

Напомним, что недавно мы писали о том, как команда страйкболистов напугала любопытного косолапого, который вышел в шумным игрокам. Бывают и противоположные ситуации. Жительница Печоры Екатерина Борисенко рассказала пугающую историю, как она и ее друзья спасались от наглого медведя.

Что в лесу вас пугает больше всего? Поделись своими рассказами в комментариях к статье

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости