В Коми пытаются установить личность покойника по бушлату и сапогам (фото)

В Коми пытаются установить личность покойника по бушлату и сапогам (фото)Фото МВД по Коми

Труп нашли в лесу

В Коми почти четыре года пытаются установить личность погибшего при загадочных обстоятельствах мужчины. Его скелетированный труп нашли ещё в 2013 году. Об этом сообщает МВД по Республике Коми.

Скелет мужчины обнаружили в Усть-Куломском районе в сентябре 2013 года. Он лежал в лесном массиве на расстоянии 2,5 километров от посёлка Озъяг. Прошло уже четыре года, но личность погибшего установить всё ещё не удалось.

Приметы: костные останки принадлежат лицу мужского пола европеоидной расы, возраст составляет от 30 до 40 лет, прижизненный рост около 170 см, давность смерти от 2 до 5 лет.

Одежда на трупе: бушлат синего цвета, утепленный с отражательными полосами в области рукавов и груди, на бушлате имеется воротник из искусственного меха темного цвета, свитер светло-зеленого цвета, кофта темного цвета с молнией на вороте, футболка сине-зеленого цвета с надписью на груди «Select in force sports dynamic club», трико синего цвета с белыми лампасами в виде четырех полос с надписью с левой стороны в передней части «Gefeng», брюки типа джинсов темно-серого цвета с биркой «Spagi», сапоги серого цвета 44-го размера с надписью на подошве «Москва».

При наличии какой-либо информации о потерпевшем просьба сообщить по телефонам: (8212) 28-21-63, (882137) 9-49-53, 9-49-06, 28-23-23 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости