В Сыктывкаре продавали гашиш в упаковках от «киндер-сюрприза»

В Сыктывкаре продавали гашиш в упаковках от «киндер-сюрприза»11.мвд.рф

При мужчине было двенадцать свертков с запрещенными веществами

Житель Эжвинского района Сыктывкара попался на сбыте наркотиков натурального происхождения. У него нашли гашиш, который он бережно упаковал в «киндер-сюрпризы», чтобы продать. Об этом сообщает МВД по Республике Коми.

В понедельник, 14 августа, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Сыктывкару арестовали 30-летнего наркоторговца. Его основными клиентами были его знакомые. Парень продавал им наркотики лично - из рук в руки. Официально он нигде не работал, и именно наркотики приносили ему основной доход

Когда полицейские обыскали эжвинца, то нашли у него около 50 граммов запрещенных веществ. Расфасован наркотик был весьма оригинально: преступник упаковал гашиш в 12 желтых капсул от игрушек «Киндер Сюрприз». 

Кроме любителя «киндеров» правоохранители задержали еще двух человек из числа его постоянных клиентов.  Следователи предполагают, что они могли быть его пособниками. Заведено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Эжвинского наркоторговца взяли под стражу.

А как вы относитесь к наркотикам? Поделитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости