В Коми 13-летняя девочка в истерике выбежала из кабинета стоматолога

В Коми 13-летняя девочка в истерике выбежала из кабинета стоматологаФото из архива редакции

Врачи слишком сильно ударила ребенка инструментом по зубам

Жительница Ухты Светлана Осипова (имя изменено) поделилась тем, что пришлось пережить ее 13-летней дочке в кабинете стоматолога. Женщина рассказывает, что врач над ней буквально издевался. Об этом сообщает progoroduhta.ru.

Жительница Ухты Светлана Осипова (имя изменено) решила сводить свою 13-летнюю дочь к стоматологу. Сама на приеме она присутсоввать не смогла, но пришла чуть позже. И тогда увидела свою дочь в истерике. Как сообщила девочка, врач бил ее инструментом по зубам.

«Дочке даже не сделали обезболивающий укол. Да и каждый раз врач дергала её: то не так сидит, то не так язык у неё лежит, то инструментом по зубам даст», – говорит мама пострадавшей девочки. 

Девочка буквально выбежала из кабинета стоматолога. Светлане пришлось бежать за ней по коридору. У её дочери была истерика. Неизвестно, что послужило причиной такого всплеска бурных эмоций: ужасная боль или девочка просто оказалась слишком эмоциональной. Когда мама догнала её, то успокоила. Девочка сказала, что стоматолог била ее инструментом по зубам. Услышав об этом, женщина стала плакать вместе со своей дочкой. Потом она решила разобраться с врачом.

«Я зашла и спросила врача, почему дочери не сделали укол? Но стоматолог отнекивалась от меня», – рассказывает женщина. 

Тогда женщина обратилась к старшей медсестре:

- «Та сказала, что следовало заходить с ребенком, чтобы такого не было. Мол спокойных детей лечат без присуствия родителей, а если ребенок боится, то надо находиться в кабинете», – пояснила Светлана.


Как вы считаете, кто прав, а кто виноват в этой ситуации? Делитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости