У сыктывкарцев из крана течёт грязь с тошнотворным запахом (видео)

У сыктывкарцев из крана течёт грязь с тошнотворным запахом (видео)Скрин из видео

Мыться в такой воде неприятно

4 августа из водопроводного крана сыктывкарцев полилась грязная вода. Она непонятного коричневого цвета и с противным запахом, который заставляет людей затыкать носы. Мыться в такой воде совсем неохота. Об этом порталу PG11.ru рассказал сыктывкарец Александр Мишарин.

Горячая вода, которая больше похожа на грязь, потекла из крана жителей дома №74 по Сысольскому шоссе с 4 августа. Мало того, что она была коричневого цвета, так после неё в белоснежной ванне оставались крупицы песка и непонятного осадка. Вода пахла и продолжает пахнуть чем-то протухшим:

- Даже на руках как будто остаётся какая-то маслянистая плёнка, - рассказал Александр Мишарин.

Мыться в такой воде у жителей дома нет абсолютно никакого желания. Однако, сегодня, 5 августа, она стала немного чище, но тошнотворный запах всё ещё остался.

Почему из крана течёт вода с таким цветом и запахом? Напишите в комментариях

Кстати, недавно из крана в Сыктывкаре лилась «Кока-кола»Как оказалось, она не только пахла, но и оставляла жуткий рыжий осадок на стенках ванной. Люди не понимали, как в такой воде можно было мыться. Подробности ЗДЕСЬ>>>

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Александр Мишарин получает гонорар в размере 100 рублей за сообщение и видео. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости