Следователи: "Сыктывкарец зарубил влюбленных топором, пока они спали"

Следователи: "Сыктывкарец зарубил влюбленных топором, пока они спали"Фото snaderlawgroup.com

Тела умерших мужчина закопал в выгребной яме

Появились подробности убийства в Сыктывкаре, где мужчина закопал тела на дачном участке. От полученных травм пострадавшие скончались на месте. Их тела оказались в выгребной яме. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний житель г.Сыктывкара. По информации следствия,  фигурант пустил своих знакомых, гражданских супругов, проживать в дачном домике садоводческого общества в местечке Дырнос. Приятели неоднократно совместно распивали спиртное. Накануне трагедии, в апреле текущего года гражданские супруги и фигурант также совместно употребляли спиртные напитки. После того, как квартиранты уснули  подозреваемый,  вооружившись топором,  нанес не менее 4 ударов по голове мужчине и не менее 2 ударов по голове женщине. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

С целью сокрытия следов преступления фигурант закопал тела умерших в выгребной яме на дачном участке. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности, состоит на учете в наркологическом диспансере. В отношении него будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как стоит наказать мужчину? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости