В Коми разметку на дорогах можно стереть ногой (видео)

В Коми разметку на дорогах можно стереть ногой (видео)Скрин из видео

Да чем угодно, на самом деле

На дороге в городе Республики Коми разметку нанесли прямо на грязь. Её легко можно стереть ногой, даже не прилагая усилий. При первом же дожде такую разметку смоет с проезжей части. Пост об этом выложил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» местный житель Евгений Хлопук.

Разметку на дороге в Печоре нанесли совсем недавно. Компания, которая вызвалась выполнять эту работу, нанесла её очень ровно, но некачественно. Ведь её нарисовали прямо на песке, который остался на обочине дороги ещё с зимы.

- Разметка на миллион в Печоре, по улице Пионерской. Администрация принимает по актам данную разметку, которую первым дождем унесет в канаву! Зато деньги отмоются хорошо, и будет на следующий год, что рисовать! – написал Евгений Хлопук.

Такая же ситуация обстоит по всему городу. И люди волнуются, что с первым же дождём чудесную разметку смоет в ближайшую канализацию. Администрация города дала комментарий «КП-Коми» по этому поводу. Оказалось, что о ситуации они знают, и платить за такую работу компании-исполнителю не собираются:

- Работы выполняла кировская компания «Магистраль монтаж». Работники делали разметку не вручную, а на специальных машинах и не обратили внимания, что положили ее прямо на грязь. Компании за эту работу не заплатили и не заплатят, если они все не переделают. Но так как скоро уже осень, новый контракт заключаться уже не будет и в этом году дорогу уже не переделают, - пояснили в администрации Печоры.

Расскажите о самой ужасной дороге, по которой вы ездили в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости