На портале PG11.ru стартует новый этап фотоконкурса «Самая красивая невеста»

На портале PG11.ru стартует новый этап фотоконкурса «Самая красивая невеста»Фото из архива редакции

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии

В предыдущем этапе фотоконкурса «Самая красивая невеста» на портале PG11.ru приняло участие 45 сыктывкарок. Однако далеко не все дамы успели прислать свои фото на участие. Поэтому мы решили запустить второй этап конкурса! Самые красивые, очаровательные и восхитительные невесты, мы ждем ваши фотографии. А народное голосование определит двух победительниц.

Заявки принимаются с 4 августа по 21 августа включительно. Заявкой будет считаться присланное фото, на котором вы - прекрасная невеста. Причем снимку может быть и несколько десятилетий. Это может быть запечатлена подготовка к свадьбе, примерка платья, фото с женихом или подружкой невесты. Главное показать, что это для вас был дейсвительно особенный день А с 22 по 30 августа на портале PG11.ru  пройдет народное голосование, которое определит победительниц конкурса. Имена двух счастливиц мы узнаем уже 31 августа.

Условия конкурса:

  • Стать участником может любая сыктывкарка в возрасте от 18 лет.
  • На фото участница должна быть в образе невесты. Участница должна быть узнаваема в лицо.
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Самая красивая невеста» до 21 августа включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: имя и фамилию, возраст и рассказать немного о том, что для вас было самым волнительным в тот особенный день.
  • От каждого участника принимается только одна фотография. До начала голосования участник имеет право заменить фото на другое, отвечающее условиям конкурса.

Удачи!

1 место

Сертификат на 3 тысячи рублей от мастера ногтевого сервиса Юлии Фотиевой.

2 место

Сертификат на шугаринг на 2000 рублей от студии шугаринга "Apelsin" (группа ВКонтакте).

...

  • 0

Популярное

Последние новости