По спящим пациентам городской больницы Сыктывкара бегают тараканы

По спящим пациентам городской больницы Сыктывкара бегают тараканыфото читателя портала PG11.ru

Горожане не могут находиться в палатах по ночам

В городской больнице Эжвинского района Сыктывкара пациенты не могут спать по ночам из-за огромного количества тараканов. Они сообщают, что насекомые обосновались в тумбочках, бегают по потолку и даже падают на лица людей. Об этом сыктывкарцы сообщают порталу PG11.ru

Сыктывкарцы боятся спать в палатах Эжвинской городской больницы из-за скопления тараканов. По их словам, они бегают по всей больнице, а ночью «гуляют» по спящим пациентам:

- В этом учреждении проходит лечение мой брат. Он не спит уже несколько ночей из-за огромного количества тараканов всевозможных размеров. Это просто какой-то ужас! А медперсонал эту проблему не решает. Кроме того, расположение мебели и койко-мест таково, что стены и тумбы упираются прямо в лицо спящему пациенту, а по их поверхности «гуляют» тараканы. Насекомые ползают и на потолке, и на шкафах, а потом падают на пациентов. А ведь тараканы – разносчики инфекции! - сообщает сыктывкарка Светлана.

Портал PG11.ru послал запрос с описанием проблемы в Министерство здравоохранения Коми. О том, так ли обстоит дело с тараканами в больнице ведомство сообщит в установленные строки.

Сталкивались ли вы «тараканьей» проблемой? Как с ней боролись? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости