В Сыктывкаре при странных обстоятельствах пропал мужчина с татуировкой на плече

В Сыктывкаре при странных обстоятельствах пропал мужчина с татуировкой на плечеФото пропавшего

Сыктывкарец не выходил на связь с родными и близкими несколько месяцев

В Сыктывкаре загадочным образом пропал Константин Яковлев. Племянница мужчины и ее муж сообщили порталу PG11.ru, что сыктывкарец не выходит на связь, его с апреля никто не видел, а начальство не может дозвониться. Также родственники рассказали, что они уже написали заявление в полицию, но пока поиски не принесли результата.

Сыктывкарка Надежда Зайцева и ее супруг Василий Зайцев ищут пропавшего дядю девушки Константина Яковлева. Мужчина пропал при весьма странных обстоятельствах:

- Он не выходил на связь с апреля. В начале весны Константин переехал в Эжву на дачу, но хозяин жилья последний раз видел его 2-3 апреля, когда забирал оплату. Все знакомые и друзья видели его в конце марта и в начале апреля. Он работал на стройке, но однажды просто не вышел на работу. Начальник звонил, но телефон был выключен. Константин выпивал, но в запой не уходил никогда, тем более в такой долгий... В полиции ведутся розыскные мероприятия. Было предположение, что он уехал на вахту. Но органы не смогут его отследить, только если Константин попадет в отделение полиции, - рассказал Василий Зайцев.

Приметы:

  • татуировка на левом плече,
  • испорченный левый глаз,
  • рост 170-175 сантиметров, худощавое телосложение.

Если вам что-либо известно о местонахождении Яковлева Константина Олеговича, сообщите по номерам: 89042303503 и 89086959023.

...

  • 0

Популярное

Последние новости