В УМВД по Сыктывкару рассказали, почему у ТЦ «Парма» дежурила полиция

В УМВД по Сыктывкару рассказали, почему у ТЦ «Парма» дежурила полицияФото портала PG11.ru

Полиция охраняла комплекс на протяжении нескольких дней

В Управлении МВД по Сыктывкару порталу PG11.ru объяснили причину, по которой к ТЦ «Парма» съехалось несколько десятков полицейских. Оказалось, что у здания ходили подозрительные люди. А после стражи правопорядка проводили проверку.

Поздним вечером воскресенья в центре Сыктывкара у торгового центра «Парма» собралось немало полиции. Однако тогда никто из представителей органов так и не ответил на главный вопрос: что происходит? В УМВД по городу объяснили, в чем же была причина появления стражей порядка:

- На выходных от работников торгового центра поступило сообщение в дежурную часть о том, что возле здания ходят неизвестные подозрительные люди. Полицейские выехали на место, информация не подтвердилась. Долго там находились, потому что были проверочные мероприятия, - пояснили в пресс-службе УМВД Сыктывкара.

Как вы думаете, какие подозрительные люди были у ТЦ «Парма»? Поделитесь своим мнением в комментариях

Напомним, по сообщению горожан 30 июля, около 22:00 часов вечера здание окружила полиция с оружием. Спустя какое-то время к комплексу пришел корреспондент, чтобы выяснить, в чем причина появления стражей правопорядка. Подробности>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости