Жительница Коми отвела пса к ветеринару, а позже нашла его тело на улице

Жительница Коми отвела пса к ветеринару, а позже нашла его тело на улицеФото из открытых источников

Погибший тойтерьер лежал у столба

Ухтинка Антонина Груздева лишилась своего питомца после того, как доверилась местному ветеринару. Оставив тойтерьера на приеме у врача, спустя какое-то время она нашла его тело на улице. Женщина убита горем и требует справедливости. Об этом сообщает "ПроГород Ухта".

Инцидент произошел в Ухте. Местная жительница Антонина Груздева заметила, что ее пес Максик не очень хорошо себя чувствует. Выяснилось, что тойтерьеру нужно удалять зуб.

Три дня назад Максик был записан на операцию по удалению зуба. Мы пришли к назначенному времени и мне сказали, так как я живу в этом же доме, то нет смысла тут сидеть и ждать, и приходить минут через 40, - рассказывает женщина.

Как оказалось, это был последний раз, когда хозяйка видела своего питомца живым.

Когда я вернулась в клинику за моим мальчиком, мне сказали, что моя собака умерла! Её сбила машина! Я спросила, как это случилось. Ветеринар сказала, что она успела сделать ему только укол с наркозом. Наркоз еще не подействовал, когда в кабинет зашёл клиент. Макс выбежал и помчался на утёк. Возникает вопрос: почему она делала ему укол в приемной, а не в операционной и не наблюдала, как действует наркоз на собаку. Далее она даже не удосужилась побежать и догнать Макса, это делали неизвестные мне молодые люди, - возмущенно рассказывает хозяйка.

Пес выбежал на улицу. Там его сбил автобус. Те же самые молодые люди подобрали тело собачки и положили его возле столба. Ветеринар об этом ничего не знала.

Когда я пришла к ней в очередной раз она сказала, что похоронила собаку (хотя в этот промежуток времени у неё было много посетителей ), потом сказала, что собаку похоронил её знакомый. Место захоронение показать не могла. На следующий день я совершенно случайно нашла тело Максика у столба, к которому его положили ребята. Ужас! У меня был шок! Я вернулась в ветклинику и стала задавать вопросы! Я ушла так ничего толком и не услышав! Клиника даже не принесла мне свои извинения за произошедшее! С её стороны это страшная халатность и жестокое обращение с животными! Будьте аккуратнее в выборе ветеринара для малышей. Берегите своих любимцев!, - в слезах говорит Антонина.

А у вас есть домашний питомец? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости