К жилому дому в Сыктывкаре съехались все экстренные службы

К жилому дому в Сыктывкаре съехались все экстренные службыфото очевидца

На месте искали бомбу

В одном из дворов Сыктывкара возле жилого дома спецслужбы искали бомбу. Однако выяснилось, что сумка, которая так напугала местных жителей, не представляет опасности. Внутри нее находились чьи-то вещи. О произошедшем порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

Экстренные службы работали по дворе между домами №42 и 46 по улице Красных Партизан в Сыктывкаре. Внимание местных жителей привлекла большая бесхозная сумка, которую кто-то оставил на капоте автомобиля, стоящего на парковке. Обеспокоенные сыктывкарцы тут же вызвали правоохранителей. На место выехали скорая, пожарные, а также сотрудники ППС и ДПС.

Нам сообщили о большой сумке, которую оставили на капоте машины на парковке между домами №42 и 46 по Красных Партизан. Бдительные горожане рассказали о подозрительной находке. Намеренно ли была оставлена сумка или случайно, сейчас неизвестно. В сумке были вещи, - рассказали корреспонденту портала PG11.ru в полиции.

Во время проверки на месте дежурили сотрудники скорой помощи. Они провели во дворе почти час, прежде, чем стало известно, что сумка не представляет угрозы.

Вызов поступил в 13:30. Нам сообщили о взрывном устройстве. Бригады находились на месте 62 минуты. После этого стало известно, что в подозрительной сумке были вещи. Тогда мы уехали, - рассказали на станции скорой помощи.

Как вы думаете, кто оставил сумку? Своим мнением делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости