Появились фото из подъезда жилого дома, где найдено тело мужчины

Появились фото из подъезда жилого дома, где найдено тело мужчиныФото портала PG11.ru

Тело увезли сотрудники полиции

Появились фото из подъезда жилого дома, где погиб сыктывкарец. На лестничной клетке осталась кровь и отходы жизнедеятельности. Сотрудники полиции забрали тело мужчины с места происшествия. Корреспондент портала PG11.ru побывал в доме, где произошел несчастный случай.

Сегодня, 14 июля, около 10:48 часов утра в доме №85 по улице Первомайская в Сыктывкаре погиб мужчина. По словам соседки, погибшему стало плохо, потому он упал, в результате чего скончался. Женщина вызвала полицию и скорую помощь, сотрудники экстренных служб оперативно приехали на место происшествия. Тело мужчины увезли сотрудники правоохранительных органов в 13:00 часов дня. На лестничной клетке, где скончался сыктывкарец, осталась кровь, моча и рвота, а также перчатки и нетканый материал после работы сотрудников экстренных служб.

Как вы думаете, почему мужчине стало плохо? Расскажите о своих догадках в комментариях

Напомним, тело мужчины было обнаружено сегодня, 14 июля, примерно в 12:50 у дома №85 по улице Первомайской в Сыктывкаре. Об этом в редакцию портала PG11.ru сообщила очевидица Вероника Васнецова. Подробнее>>>

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости