В Сыктывкаре мужчина крушил машину, внутри которой были мать с ребенком

В Сыктывкаре мужчина крушил машину, внутри которой были мать с ребенкомфото из архива редакции

Полиция не застала преступника на месте происшествия

В Сыктывкаре агрессивный мужчина напал на автоледи и разгромил ее машину. Сначала он крушил авто снаружи, затем сел внутрь, сломал внутреннюю обшивку, вырвал магнитолу, колонки и ушел. Очевидцы сообщают, что вызвали полицию, но наряд приехал, когда на месте происшествия уже никого не было. Об этом они рассказали порталу PG11.ru

Инцидент произошел 11 июля, около 15:50, недалеко от дома №3 по Октябрьскому проспекту. Горожанка Лилия Петрова (фамилия и имя изменены) увидела, как агрессивный мужчина громил машину, в которой сидели женщина и ребенок.

- Мне показалось, что они давние знакомые, но мужчина был, мягко говоря, неадекватным. Он пытался ворваться в машину, где сидел напуганный ребенок. Женщина загораживала дверь и звала на помощь. Тем временем горожанин вырвал резиновые утеплители с двери машины, сломал бардачок, затем сел в авто, заперся внутри и стал крушить все, что попадалось под руку. Женщина, как могла, защищала ребенка и свое авто, - рассказала очевидица, которая бросилась на помощь горожанке.

Лилия Петрова решила не проходить мимо, а помочь женщине. Девушка стала громко кричать, что вызовет полицию, если мужчина не покинет авто. Однако, агрессивный горожанин на замечания не реагировал.

- Я не смогла дозвониться в полицию. На горячей линии «112» записали мои данные, но сказали: «Ожидайте, мы вас соединим с местным отделением полиции». Я просила отправить на место экипаж, но мне ответили «Ждите ответа, мы вас соединим». Так я ждала в общей сложности... 7 минут! В это время неадекватный мужчина вырвал из машины магнитолу, колонки, сломал внутреннюю обшивку машины и ушел. Полиция все-таки приехала на вызов, но спустя 15 минут! Естественно, никого на месте уже не было. Женщина вся в слезах уехала подальше от этого места, - подытожила расстроенная горожанка.

Как бы вы поступили, если проходили мимо места происшествия? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости