В Сыктывкаре подростки изнасиловали двух детей 10 и 11 лет

В Сыктывкаре подростки изнасиловали двух детей 10 и 11 летФото из архива редакции

Сыктывкарка сообщила, что троих насильников уже поймали

Жители Сыктывкара сообщили о том, что в одном из общежитий города подростки изнасиловали мальчика и девочку. Раиса Савченко (имя и фамилия изменены) рассказала порталу PG11.ru, что этот инцидент произошел 26 июня. Также женщина сообщила о том, что выяснилось в ходе следствия.

По словам сыктывкарцев, инцидент произошел в общежитии на улице Маегова, 20, днем 26 июня. Горожанка Раиса Савченко рассказала, что над детьми надругались подростки:

- Двоих детей, мальчика 10 и девочку 11 лет изнасиловали подростки среди бела дня. Мальчика в туалете, а девочку в секции. Об этом мне рассказала подруга, которая живет в этом доме. Полиция ведет расследование. Троих, которые надругались над девочкой, уже поймали. Оказалось, что это подростки 17-18 лет. Изнасилованные дети из благополучных семей. Мальчик и девочка между собой не родственники, - рассказала Раиса.

В Следственном управлении Следственного комитета России по Республике Коми сообщили, что в целях соблюдения тайны следствия и защиты интересов участвующих в деле лиц в настоящее время представить информацию не имеется возможности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости