В Сыктывкаре загорелось здание общежития

Причина возгорания устанавливается

В Сыктывкаре загорелось общежитие. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы. На месте работали огнеборцы, которые уже справились со своей задачей. Причина возгорания сейчас устанавливается.

Пожар в общежитии по адресу Катаева, 17 в Сыктывкаре произошел сегодня, 29 июня. По словам очевидцев, к зданию съехались пожарные. Однако пострадавших очевидцы не видели.

В МЧС Коми информацию о пожаре подтвердили. Выяснилось, что вызов поступил в пожарную часть в 14:25. Сработала пожарная сигнализация. На место тут же выехали огнеборцы. Однако в общежитии они обнаружили лишь небольшое задымление.

Сейчас пожарные уже вернулись в часть. Причины возгорания устанавливаются. Никто не пострадал, - сообщили порталу PG11.ru в МЧС Коми.

Что могло стать причиной возгорания? Своими догадками делитесь в комментариях

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 55-99-88. Либо оставьте новость на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Владимир Васин получает гонорар в размере 100 рублей за сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406 В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости