Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми ищут хромую бабушку, которая потерялась на трассе

Женщина пропала неделю назад

В Коми идут поиски Валентины Радзей. Пенсионерку последний раз видели на трассе. Известно, что пропавшая страдает потерей памяти. Сейчас к ее поискам присоединились волонтеры. 

78-летняя Валентина Радзей пропала 21 июня. Женщина ушла из дома в поселке Озерный. С тех пор родственники ее не видели. Последний раз Валентина была замечена на трассе Красный Яг -Озерный. Женщина могла пойти в любом направлении. 

Сейчас поисками занимаются не только близкие женщины, но и волонтеры. Они прочесывают территорию на пляже, трасса и лесу. Однако пока поиски не принесли результата.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости