В Коми женщина вонзила нож в сердце любимого

В Коми женщина вонзила нож в сердце любимогоиз архива PG11.ru

До этого она уже была судима четыре раза, в том числе и за убийство

В Удорском районе Коми женщина убила своего любимого ударом ножа в сердце. Их «романтическая история» началась на зоне, когда она отбывала наказание за предыдущее преступление. Об этом сообщает Прокуратура Республики Коми.

В Удорском районе суд вынес приговор особо опасной рецидивистке. Она убила своего возлюбленного ножом в сердце. Это было не первое ее убийство.

- Во время отбытия наказания в одной из колоний Усть-Вымского района женщина познакомилась с жителем Удорского района. После освобождения из мест лишения свободы они стали жить вместе и даже планировали заключить брак. Однако спустя три месяца после освобождения в ходе совместного распития спиртного женщина ударила сожителя ножом в сердце, от чего тот скончался. Ранее дама судима четыре раза, в том числе за убийство, - сообщили в прокуратуре.

На женщину завели уголовное дело по статье «Убийство», свою вину она в ходе следствия признавать не стала. Тем не менее следователи собрали столько доказательств, что этого хватило для того, чтобы судья решил: виновна.

Женщине назначили наказание в виде 8 лет 6 месяцев в исправительной колонии общего режима. Потом она еще один год будет ограничена в свободе. Возможно, там она найдет нового ухажера.

Как вы думаете, справедлив ли приговор? Пишите свое мнение в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости