Странный сыктывкарец обокрал ювелирный магазин, но не стал прятаться

Странный сыктывкарец обокрал ювелирный магазин, но не стал прятатьсяФото из архива редакции

Его удалось найти за 20 минут

В Сыктывкаре мужчина украл ноутбук из ювелирного магазина. После этого он отправился гулять по городу. Полицейские нашли его через 20 минут неподалеку от магазина. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает МВД Коми.

Инцидент произошел в ювелирном магазине по улице Карла Маркса в Сыктывкаре. Как рассказал работник магазина, в заведение зашел неизвестный мужчина и похитил ноутбук, чья стоимость оценивается в 15 тысяч рублей.

Полицейские, незамедлительно выехавшие на место преступления, составили ориентировку подозреваемого и сообщили об этом все патрульным нарядам. Спустя 20 минут сотрудники Росгвардии недалеко от места нахождения магазина заметили мужчину, похожего по описанию на подозреваемого. При себе у него был пакет, в котором находилось похищенное имущество, - сообщает МВД Коми.

Вором оказался мужчина 1979 года рождения, который нигде не работает. Известно, что ране он уже привлекался к уголовной ответственности. В совершенном он признался. Ноутбук вернулся в магазин, а на сыктывкарца завели уголовное дело.

Как стоит наказать мужчину? Своим мнением делитесь в комментариях

Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости